Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани примут участие в новом сезоне проекта «Голос», который стартует на Первом канале в пятницу, 9 октября. Об этом пишет «Российская газета»

Среди участников программы также названы жители других российских городов – Саратова, подмосковной Балашихи, Кемерова, Алтайска. А вот иностранных исполнителей будет меньше, так как границы закрыты из-за коронавируса. 

Вести программу вновь будет Дмитрий Нагиев. Не изменится и состав наставников – в креслах зрители увидят Полину Гагарину, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басту. 

«Российская газета» также предполагает, что и регламент сезона останется прежним. Попасть в слепые прослушивания смогут певцы, прошедшие отбор во время кастингов. Завершится всё либо перед Новым годом, либо в первый день 2021 года. 

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

В Михайловском районе насмерть сбили 68-летнего пешехода

В Михайловском районе Рязанской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась 31 мая около 00:45 на 220-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий».

Депутат раскрыл, куда именно бьют ВС РФ в Одессе

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник назвал Одесский порт законной военной целью и объяснил, почему удары по его причальной инфраструктуре делают порт практически непригодным для военных нужд Киева.

Статьи по теме