В Астрахани собака вернулась домой без 50-летней хозяйки, женщину разыскивают

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 ноября, в Астрахани пропала 50-летняя женщина. Информация об этом появилась в социальных сетях. 

Елена Шевчик проживает в доме №41 по улице Звездная. Астраханка ушла из дома в 6:00, чтобы выгулять собаку. Однако назад вернулся только питомец. 

— Была одета в красную куртку с синей тонкой полосой на рукаве, флисовые серые штаны, синие кроссовки без завязок, — говорится в сообщении. 

Реклама

Если вы видели пропавшую или можете знать ее местонахождение, то позвоните по телефону: 8(961) 799-38-23.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме