Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

В Астрахани собака вернулась домой без 50-летней хозяйки, женщину разыскивают

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 ноября, в Астрахани пропала 50-летняя женщина. Информация об этом появилась в социальных сетях. 

Елена Шевчик проживает в доме №41 по улице Звездная. Астраханка ушла из дома в 6:00, чтобы выгулять собаку. Однако назад вернулся только питомец. 

— Была одета в красную куртку с синей тонкой полосой на рукаве, флисовые серые штаны, синие кроссовки без завязок, — говорится в сообщении. 

Реклама

Если вы видели пропавшую или можете знать ее местонахождение, то позвоните по телефону: 8(961) 799-38-23.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме