Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

В Астрахани пьяный мужчина напал с кирпичом на банкоматы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани 68-летний мужчина с кирпичом напал на банкоматы. Полицейским удалось задержать нарушителя по горячим следам недалеко от места происшествия.

Мужчина в нетрезвом виде зашел в круглосуточное отделение самообслуживания банка и вступил в бой с техникой. Сами банкоматы натиск кирпича выдержали, повреждены оказались только мониторы.

Нанесенный ущерб оценили в 58 тысяч рублей, сообщает пресс-служба  УМВД по Астраханской области.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме