Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

В Астрахани пьяный мужчина напал с кирпичом на банкоматы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани 68-летний мужчина с кирпичом напал на банкоматы. Полицейским удалось задержать нарушителя по горячим следам недалеко от места происшествия.

Мужчина в нетрезвом виде зашел в круглосуточное отделение самообслуживания банка и вступил в бой с техникой. Сами банкоматы натиск кирпича выдержали, повреждены оказались только мониторы.

Нанесенный ущерб оценили в 58 тысяч рублей, сообщает пресс-служба  УМВД по Астраханской области.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора