В Астрахани появится первый каршеринг-сервис из Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 4 ноября, в Астрахани заработает первый в городе каршеринг-сервис, сообщает telegram-канал «Умная Астрахань». 

Каршеринг — краткосрочная аренда автомобилей. Такой сервис пользуется популярностью уже во многих крупных городах РФ. В Астрахани же появится молодая компания EASYDRIVE24. 

Продолжение после рекламы

Свою работу данный оператор начал в 2019 году. Тогда он запустил каршеринг в Волгоградской области, а затем расширил сервис на Саратовский регион. 

Несмотря на то, что автопарк компании состоит из Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Datsun on-Do, астраханцы первое время смогут пользоваться только машинами «Датсун». При этом всего в город пригонят 25 таких автомобилей. 

— Пользователями каршеринга могут стать лица, достигшие 19-летнего возраста, со стажем вождения в категории «В» не менее одного года, — говорится в сообщении. 

Арендовать автомобиль можно будет через мобильное приложение.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме