В Астрахани на берегу водоема волчица напала на охотника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 30 октября, на берегу астраханского водоема на охотника напала волчица. Об этом пострадавший рассказал в группе ВК «Большая Рыбалка в Астрахани«. 

По словам автора, он вышел на охоту на уток чуть ниже Тишково. Как рассказал мужчина, он сидел в ожидании птиц, как неожиданно к нему подошла волчица. Охотник попытался отогнать ее слова, но хищница сразу же напала на него. 

— В целях защиты я выстрелил в волчицу. Первый раз пробил ей ноги, а второй уже застрелил. Ночью их тут много воет, поэтому будьте осторожнее, — посоветовал пострадавший. 

Продолжение после рекламы

В комментариях к записи многие знатоки уверяли, что вероятнее всего волчица была бешеная. 

— Хищник никогда бы сам не вышел к человеку. Если она одна вышла, значит без потомства. И скорее всего бешеная, — написал Алексей.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме