В Астрахани из-за коммунальных аварий образовываются огромные наледи на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани из-за коммунальных аварий улицы покрыты ледяными лужами. Об этом пишет «Астрахань.ру». 

Жители города продолжают присылать видео о дорожной ситуации. После прорыва трубы вода скапливается на участке дорог, а после и вовсе замерзает. Из-за этого автомобили ездят по замерзшим лужам. Наледь на дорогах может привести к печальным последствиям. 

— Слово «лужи» не описывает всю картину — на улицах разливаются настоящие реки, замерзают огромные наледи, машины пробираются сквозь ледяную шугу, — описывает ситуацию в городе СМИ. 

Реклама

В настоящее время подобная наледь образовалась в микрорайоне Казачий. Похожая ситуация наблюдается и на улице Нововосточной. 

При этом, по словам агентства, астраханский водоканал не отвечает на телефонные звонки и не дает комментариев. Из-за этого невозможно точно понять, что стало причиной наледи на дорогах.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме