Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Астрахани эвакуировали лицей №1 из-за сообщений о минировании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 сентября, в Астрахани эвакуировали лицей №1. Все из-за сообщений о минировании. Об этом сообщает «Пункт-А«. 

О произошедшем рассказала мама одного из учеников. По ее словам, школьники пришли на уроки примерно в 11:30, а уже через 15 минут здание эвакуировали. 

— В школе раздалась сирена. Сообщили, что лицей якобы заминировали. Учеников и преподавателей эвакуировали, — рассказала местная жительница. 

Реклама

В произошедшем разбираются правоохранительные органы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме