В Армавире опасный преступник сбежал из-под конвоя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опасный преступник сбежал из-под конвоя в Армавире Краснодарского края. Информацию об этом сообщили сотрудники регионального управления ФСИН.

ЧП случилось поздним вечером 24 июля. На обменном пункте железнодорожной станции Армавир-2, при передаче подследственного от одного караула другому, сбежал 39-летний Антон Санников. Известно, что он родился в селе Устье Сунтарского района Якутии. Мужчина вместе со своими подельниками совершил убийство. Он расправился со своим братом. Скрывая следы преступления, мужчина отрезал голову своему родственнику, а затем злоумышленники закопали останки убитого.

Продолжение после рекламы

Для поимки сбежавшего уже начата спецоперация, сообщает Знак.ком.

Фото пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме