Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Армавире опасный преступник сбежал из-под конвоя

Опасный преступник сбежал из-под конвоя в Армавире Краснодарского края. Информацию об этом сообщили сотрудники регионального управления ФСИН.

ЧП случилось поздним вечером 24 июля. На обменном пункте железнодорожной станции Армавир-2, при передаче подследственного от одного караула другому, сбежал 39-летний Антон Санников. Известно, что он родился в селе Устье Сунтарского района Якутии. Мужчина вместе со своими подельниками совершил убийство. Он расправился со своим братом. Скрывая следы преступления, мужчина отрезал голову своему родственнику, а затем злоумышленники закопали останки убитого.

Для поимки сбежавшего уже начата спецоперация, сообщает Знак.ком.

Фото пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю

Читайте также  «Регнум»: В Ярославле героям СВО сделали зомби-могилы

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.