В Архангельске задержали сбившего подростка водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. Он сбил подростка на пешеходном переходе, сообщает УМВД по области.

15-летнего парня сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. После ДТП водитель скрылся с места происшествия, но очевидцы запомнили номера машины.

Продолжение после рекламы

Водителем оказался 20-й летний мужчина. Ранее он уже привлекался к ответственности за кражу и незаконное приобретение и хранение наркотиков.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме