Вторник, 30 декабря, 2025
-7 C
Рязань

В Архангельске уронившая в ванну смартфон 24-летняя девушка погибла от удара током

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельске девушка уронила смартфон в ванну и погибла от удара током. Об этом пишет arh.112. 

Труп в ванной обнаружила подруга. Оказалось, что две девушки вместе снимали квартиру в центральной части города. Накануне одна из них вернулась домой и обнаружила подругу, которая без признаков жизни лежала в ванной, наполненной водой. 

— Я кричала, тормошила её — но она была бледная, не дышала и на подавала признаков жизни. Мне очень страшно,- рассказала заявительница оператору Службы-112.

Реклама

По словам свидетельницы, когда она дотронулась до девушки, то ее ударило током. Позже она увидела в виде смартфон, который был на зарядке. 

Выяснилось, что 24 летняя девушка взяла с собой в ванну смартфон. При этом телефон был включен в розетку через зарядное устройство. Скорее всего погибшая случайно уронила телефон в воду, получив удар электричеством. 

— Напоминаем, что вода и включённый в сеть электроприбор, а любое мобильное устройство относится именно к этой категории, — несовместимы. Если уронить смартфон, который не подключен к сети, то пострадает только он. Серьезные последствия могут быть в том случае, если упавший в воду телефон был на зарядке, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме