В Анапе маньяк подбежал к девочке и воткнул в ее тело нож

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе мужчина среднего возраста подбежал к 12-летней девочке и нанес ей удары ножом в спину и живот. В момент нападения пострадавший ребенок направлялся в библиотеку вместе с подругой.

Как сообщает МК, происшествие сучилось в 12-м микрорайоне города. После совершения нападения маньяк скрылся с места преступления. Прохожие сразу же вызвали скорую помощь. пострадавшая была госпитализирована. Сейчас ей оказывают помощь медики.

Реклама

Подруга девочки физических травм не получила, однако получила травму психологическую. Правоохранители сумели по горячим следам задержать подозреваемого в нападении на ребенка.

Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте задержанного. Он будет направлен на прохождение психолого-психиатрической экспертизы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме