Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Алтае автомобиль рухнул в горную реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Алтае автомобиль рухнул в реку Большой Ильгумень. Водителю удалось выжить.

Nissan Primera слетел с дороги прямо в горную реку. Водитель иномарки, 22-летний житель Горно-Алтайска, доставлен в местную больницу.

Реклама

Сотрудники ГИБДД проводят проверку для выяснений всех обстоятельств. У водителя взяли кровь для проверки на алкоголь, сообщают Новости Горного Алтая.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме