В Алтае автомобиль рухнул в горную реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Алтае автомобиль рухнул в реку Большой Ильгумень. Водителю удалось выжить.

Nissan Primera слетел с дороги прямо в горную реку. Водитель иномарки, 22-летний житель Горно-Алтайска, доставлен в местную больницу.

Реклама

Сотрудники ГИБДД проводят проверку для выяснений всех обстоятельств. У водителя взяли кровь для проверки на алкоголь, сообщают Новости Горного Алтая.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме