В Александро-Невском районе произошло массовое ДТП с КамАЗом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 августа, в Александро-Невском районе произошло массовое ДТП. В аварии участвовали две иномарки и КамАЗ. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Происшествие случилось около 11:00 возле местной больницы. Грузовик с песком ехал по главной дороге. В это время Ford поворачивал с главной на второстепенную. Водитель легковушки не убедился в безопасности маневра, не пропустил КамАЗ и столкнулся с ним на перекрестке.

Реклама

От удара иномарка продолжила движение по инерции и врезалась в стоявший Lexus.

— В аварии никто не пострадал. Все три автомобиля получили механические повреждения, — говорится в сообщении.

По факту ДТП проводят проверку.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме