В 2021 году в Скопинском районе завершат строительство свиноводческого комплекса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Строительство свиноводческого комплекса завершат в 2021 году. Об этом сказал генеральный директор  ООО «УК РБПИ ГРУПП» Томас Норгард на встрече с губернатором Рязанской области. 

В настоящее время возведение нового комплекса на 6 000 голов животных продолжается в прежнем режиме. Объем инвестиций в проект составил 4,8 млрд рублей. 

— Планируется, что строительство свиноводческого комплекса завершится уже в этом году. Предприятие позволит обеспечить еще 150 человек рабочими местами, — подчеркнул Норгард. 

Продолжение после рекламы

Генеральный директор компании также отметил, что в настоящее время совместно с правительством Рязанской области прорабатываются планы по реализации еще одного проекта.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме