В Тихвине по улицам города разгуливают волки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На окраине Тихвина в Ленинградской области местные жители заметили волков. Об этом пишет портал «Онлайн47.ру».

Как отметили в пресс-службе администрации Тихвинского района, дикие животные разгуливали по Фишевой Горе. Информацию о выходе волков к людям подтвердили в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира региона.

Подчеркивается, что в ближайшее время в Охотнадзоре проведут регулирования численности животных в окрестностях Тихвина.

При этом местным жителям посоветовали во избежание несчастных случаев использовать механические и электронные отпугиватели. Кроме того, горожанам рекомендуют огораживать частные владения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме