В рязанском Канищеве «Шевроле Ланос» сбил 17-летнего подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском Канищеве иномарка «Шевроле Ланос» сбила 17-летнего подростка в четверг, 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 14:40 возле дома №4а по улице Интернациональной. По предварительной информации, 32-летний житель поселка Сараи за рулем автомобиля сбил молодого человека. Подросток переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. 

— Юноша получил травмы и был доставлен в больницу. По факту произошедшего проводится проверка, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме