В 2020 году Hyundai привезет в Россию новый Solaris и другие модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рестайлинговый Hyundai Solaris приедет на территорию РФ в 2020 году. Эту машину презентуют в первом квартале будущего года. Однако уже известно, что на заводе корейского бренда в Северной столице уже ведется тестовое производство «Солярисов».

На этом Hyundai останавливаться не собирается. Известно, что в Россию привезут и обновленны паркетник Creta. Кроме того, ожидается появление у дилеров спортивной версии кроссовера Tucson, которая называется N-Line и отличается от стандартной комплектации спортивным внешним видом, а также доработанной подвеской.

Еще одним сюрпризом для россиян станет новый большой внедорожник Hyundai Palisade. Его будут поставлять в РФ после экватора 2020 года. На данный момент у этой машины пока что нет ОТТС в России, сообщает 32cars.

Фото: motoroids.com

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора