Уволенная за голую фотографию тренер с Урала намерена вернуть работу через суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тренер детского центра «Максимум» в Магнитогорске Екатерина Конопенко намерена вернуть себе работу. Она собирается сделать это при помощи суда.

Напомним, что жительница Урала была уволена со своей должности после того, как администрация юношеского центра нашла в Сети фото Екатерины, на которых она позирует обнаженной. Кадры разместили в соцсети ВКонтакте 19 лет назад.

Продолжение после рекламы

При этом сама Конопенко уже отметила, что иск о ее восстановлении на рабочем месте был подан в Правобережный суд в Магнитогорске, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме