«Уважуха просто»: Давидыч похвалил казанцев за уборку снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный в России автомобильный блогер Эрик Давидыч приехал снимать новый тест-драйв в столицу Татарстана Казань. Ведущий высоко оценил уборку снега в городе.

На своей странице в Инстаграме Давидыч сообщил, что приехал снимать видео про Mercedes-Benz G-Wagen 6х6. Такая машина стоит 84 миллиона рублей. В Казань блогер прибыл за день до начала запланированных съемок, сообщает Вечерняя Казань.

Когда Давидыч со своей съемочной группой ехал по Кремлевской дамбе около 08:00, он высказал слова восхищения казанцам. Блогер отметил, что «все бордюрчики почищены, все везде вычистили, везде порядок», хотя всю ночь был снегопад.

– Татары – красавчики, уважуха просто. Вот реально народ такой, молодцы, – отметил Эрик Давидыч.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме