Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

«Уважуха просто»: Давидыч похвалил казанцев за уборку снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный в России автомобильный блогер Эрик Давидыч приехал снимать новый тест-драйв в столицу Татарстана Казань. Ведущий высоко оценил уборку снега в городе.

На своей странице в Инстаграме Давидыч сообщил, что приехал снимать видео про Mercedes-Benz G-Wagen 6х6. Такая машина стоит 84 миллиона рублей. В Казань блогер прибыл за день до начала запланированных съемок, сообщает Вечерняя Казань.

Реклама

Когда Давидыч со своей съемочной группой ехал по Кремлевской дамбе около 08:00, он высказал слова восхищения казанцам. Блогер отметил, что «все бордюрчики почищены, все везде вычистили, везде порядок», хотя всю ночь был снегопад.

– Татары – красавчики, уважуха просто. Вот реально народ такой, молодцы, – отметил Эрик Давидыч.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме