Ураганный ветер и грозы ожидаются в Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 мая, МЧС по Костромской области предупредило жителей об ураганном ветре и грозах. Соответствующее метеопредупреждение опубликовано на официальном сайте. 

По данным гидрометцентра, костромичей ждут грозы, дождь, местами град. Также будет дуть сильный юго-восточный ветер. Его порывы составят 15-20 м/с. 

Продолжение после рекламы

Непогода сохранится до конца суток.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме