УМВД по Рязанской области опубликовало фото с места автокатастрофы в Пителинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД по Рязанской области опубликовало фотографии с места смертельного ДТП, которое произошло 21 ноября в Пителинском районе.

Автокатастрофа произошла на 84-м километре трассы Шацк – Сасово – Касимов. 64-летний житель посёлка Пителино за рулём Hyundai Getz, по предварительной информации, столкнулся с грузовиком Iveco с полуприцепом под управлением 43-летнего водителя.

Реклама

От полученных травм 64-летний водитель и 67-летняя пассажирка Hyundai скончались на месте трагедии.

Проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме