Умер солист «Песняров» Леонид Борткевич

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солист ВИА «Песняры» и бывший муж знаменитой гимнастки Ольги Корбут Леонид Борткевич скончался. Ему было 72 года. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Причина смерти пока неизвестна. 

Продолжение после рекламы

Борткевич родился 25 мая 1949 года в Минске. В «Песняры» он пришел в 1970 году. В 2008 году ансамбль распался. В 1978 году Борткевич женился на известной гимнастке Ольге Корбут. Их брак продлился 22 года.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме