Ульяновск: в ДТП пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа, примерно в час дня на улице Зои Космодемьянской в Ульяновске столкнулись два кроссовера. Виновником аварии стал 24-летний мужчина, который управлял автомобилем Land Rover.

Он выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил японский паркетник Mitsubishi ASX. Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению транспортных средств.

Реклама

В итоге травмированными оказались водитель «японца», а также три пассажира: один взрослый и двое детей (девочка 2015 года рождения и мальчик 2017 года рождения). По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Misanec.ru.

Фото: ЧП Ульяновск

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме