Ульяновск: в ДТП пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа, примерно в час дня на улице Зои Космодемьянской в Ульяновске столкнулись два кроссовера. Виновником аварии стал 24-летний мужчина, который управлял автомобилем Land Rover.

Он выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил японский паркетник Mitsubishi ASX. Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению транспортных средств.

В итоге травмированными оказались водитель «японца», а также три пассажира: один взрослый и двое детей (девочка 2015 года рождения и мальчик 2017 года рождения). По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Misanec.ru.

Фото: ЧП Ульяновск

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме