Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Ульяновск: в ДТП пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа, примерно в час дня на улице Зои Космодемьянской в Ульяновске столкнулись два кроссовера. Виновником аварии стал 24-летний мужчина, который управлял автомобилем Land Rover.

Он выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил японский паркетник Mitsubishi ASX. Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению транспортных средств.

Реклама

В итоге травмированными оказались водитель «японца», а также три пассажира: один взрослый и двое детей (девочка 2015 года рождения и мальчик 2017 года рождения). По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Misanec.ru.

Фото: ЧП Ульяновск

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора