Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Улицы Попова и Никольская в Великом Новгороде закроют из-за съемок фильма

В пятницу, 23 июля, в Великом Новгороде закроют улицы Попова и Никольская. Все из-за съемок фильма. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Компания «Гамма» будет перекрывать дороги несколько раз на две минуты. В это время будут проводиться съемки фильма.

Так, на улице Попова движение закроют на участке от Ломоносова до проспекта Мира с 18:00 до 21:00. На Никольской же ограничение введут в районе дома №7/8 с 21:00 до 00:00.

В администрации рекомендовали сотрудникам ГИБДД проконтролировать безопасность дорожного движения и оказать содействие компании при проведении съемок.

Читайте также  В Московской областной детской клинике хирурги избавили малыша от лишнего пальца

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет