Угрожали убийством из-за денег: в Димитровграде пойманы вымогатели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа злоумышленников арестована в Ульяновском регионе. Жителей Димитровграда в возрасте 19-30 лет обвиняют в вымогательстве.

Имевшие ранее проблемы с законом люди решили вернуться в 1990-е годы. Они сдедали предложение одному из бизнесменов: ребята дают ему криминальное покровительство, а он взамен приносит им 130 000 рублей. Если у «партнера» не будет желания сотрудничать, то его угрожали убить.

Реклама

2 октября преступники были пойманы. Двое попытались скрыться от правоохранителей на машине, но в итоге капитулировали. Других арестовали в их жилищах. По факту ЧП ведется расследование, сообщает УлПравда.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме