Уфимские девушки станцевали башкирский национальный танец на пилоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уфимские танцовщицы представили на всеобщее обозрение нестандартный танец. Красавицы, надев национальные костюмы, под этно-музыку исполнили танец на пилоне.

Танец был заснят на видео и размещен в соцсетях. Авторы такого проекта отметили, что решились на исполнение нетипичного номера после того, как был объявлен флешмоб на самое оригинальное исполнение башкирского танца.

Продолжение после рекламы

Публикация танца в соцсетях вызвала большой резонанс среди местных жителей. Одни раскритиковали девушек и организаторов за неуважение к традициям народа, другие же похвалили исполнительниц танца за оригинальность, сообщает Ufa1.

Фото: Венера Нуриахметова / Facebook.com

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме