Уехавший добровольцем в зону СВО депутат Андрей Глазунов приехал в командировку в Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной думы Андрей Глазунов, который отправился добровольцем в зону спецоперации, приехал в командировку в Рязань.

На своей странице ВКонтакте 20 ноября он написал, что прибыл сюда по боевому распоряжению для доукомплектования оборудованием и хозяйственных закупок для батальона на несколько дней.

Андрей Глазунов: «Писать и отвечать, когда за линией, не могу. Но я все читаю! Спасибо за пожелания и добрые слова. Мы победим!»

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме