Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

Ученые выяснили, что высокие люди считают себя лучшими в сексе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американские ученые из медицинского центра BodyLogic MD провели опрос, который показал, что высокие люди больше других удовлетворены своей интимной жизнью, сообщает Мир24.

Из 1000 участников 58,3% высоких людей считают, что в этом аспекте у них всё хорошо. В компании тех, у кого средний рост, аналогично ответили 54%, а среди опрошенных малого роста таковых нашлось всего 50,3%.

Реклама

Исследователи отмечают, что эти цифры могут показывать не объективность, но скорее  уровень уверенности в себе. Так, высокие люди, помимо прочего, считают себя более привлекательными (64,2%) и желанными (64,2%) для вероятной второй половины. Это же касается и их мыслей о своей успешности на работе, размере зарплаты и отношении к делу.

60% опрошенных мужчин сказали, что не против подрасти на пару сантиметров. Примерно 25% даже готовы пойти на хирургическую операцию. Об этой же необходимости своим партнёрам сказали 36,2% женщин. Кроме того, стало известно, что для мужчин идеальным ростом являются 1, 83 метра, тогда как у представительниц прекрасного пола – 1,71 метра.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме