Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Ученые сообщили, какой прием пищи должен быть самым сытным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие ученые – сотрудники университета Любека – доказали: плотный завтрак помогает предотвратить ожирение и не повышать уровень содержания сахара в крови.

Эксперты провели исследование реакции организма на прием еды у 16 мужчин. Выяснилось, что сахар в крови после плотного завтрака повышается не очень сильно. Также установелно, что недоедавшие во время завтрака люди страдали от повышенного аппетита в ходе всего дня. Им особенно хотелось сладкого.

Реклама

Доктор Рихтер призвала больных ожирением и здоровых людей делать завтраки более плотными, а ужины наоборот. Это поможет избавить себя от ненужных заболеваний и не нарушит метаболизм, сообщает Ридус.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме