Ученики школы №7 в Рязани, где произошёл пожар, временно будут учиться в лицее №4

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дежурные классы для учеников школы №7 в Рязани, где 12 сентября произошёл пожар, временно организованы в лицее №4. Об этом написала на своей странице ВКонтакте мэр Елена Сорокина.

13 сентября утром градоначальник провела выездное совещание в пострадавшем от огня учебного заведении. Пожар повредил кабинет химии и коридор в одном из блоков здания. Специалисты сейчас устанавливают причины возгорания.

Елена Сорокина: «Учебный процесс в школе №7 временно приостановлен. После перераспределения ресурсов и проведения проверки Роспотребнадзором его возобновят»

Как подчеркнула глава администрации Рязани, школа должна быть отремонтирована в кратчайшие сроки. Смету для проведения работ готовит управление образования. Елена Сорокина поручила предусмотреть дополнительные меры пожарной безопасности.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме