Ученики школы №7 в Рязани, где произошёл пожар, временно будут учиться в лицее №4

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дежурные классы для учеников школы №7 в Рязани, где 12 сентября произошёл пожар, временно организованы в лицее №4. Об этом написала на своей странице ВКонтакте мэр Елена Сорокина.

13 сентября утром градоначальник провела выездное совещание в пострадавшем от огня учебного заведении. Пожар повредил кабинет химии и коридор в одном из блоков здания. Специалисты сейчас устанавливают причины возгорания.

Елена Сорокина: «Учебный процесс в школе №7 временно приостановлен. После перераспределения ресурсов и проведения проверки Роспотребнадзором его возобновят»

Реклама

Как подчеркнула глава администрации Рязани, школа должна быть отремонтирована в кратчайшие сроки. Смету для проведения работ готовит управление образования. Елена Сорокина поручила предусмотреть дополнительные меры пожарной безопасности.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме