Участок дороги в Брянске размыло спустя несколько дней после ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска пожаловались на плохо отремонтированную дорогу в городе. По словам автора, асфальт сделали несколько дней назад. Сообщение об этом появилось в одной из групп ВК. 

Участок с множеством ям и выбоин находится возле ЖК «Аэропорт» на пересечении улиц Войстроченко и Горбатова. Автор поста рассказал, что дорогу там сделали пять дней назад. 

— Вот так у нас отмывают деньги. Все размыло, — написал житель Брянска. 

Реклама

В комментариях некоторые люди утверждали, что этот участок дороги никогда не ремонтировали.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме