Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

У популярного российского шоу сменился ведущий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым ведущим программы «Сто к одному» на телеканале «Россия 1» стал президент фонда «Академия российского телевидения», продюсер кино и телевидения, директор Института Кино ВШЭ Александр Акопов.

Информация появилась в Telegram канале Карманов Медиа.

Реклама

До этого бессменным ведущим программы был шоумен и продюсер Александр Гуревич.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме