Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Тюменский чиновник сел на шпагат перед камерой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава управления департамента по физической культуре, спорту и дополнительному образованию Тюменской области Сергей Вотинов сел на шпагат перед камерой. Информацию об этом случае распространил оперативный штаб региона по профилактике COVID-19.

Вотинов призвал россиян заниматься спортом, пока длится режим самоизоляции. После этого заявления политик показал, что находится в отличной форме.

Реклама

– В нашем регионе ситуация по коронавирусу стабильная, но это благодаря тому, что мы сидим дома. Я сам занимаюсь дома. У меня четверо детей, они получают от тренера задания, и мы вместе с ними их выполняем. Например, на растяжку, – отметил Сергей Вотинов

Чиновник сказал, что садиться на шпагат не планировал, сделав это спонтанно. Ранее политик занимался биатлоном, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме