Туристка засняла издевательство над обезьяной в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи мужчина издевался над обезьяной. Выходку неизвестного на видео засняла туристка. Она выразила в Сети свое негодование поступком «главного героя» ролика.

«Наблюдали сегодня кошмарное обращение с бедной обезьянкой! Мало того, что он таскал ее за голову и болтал ею, как мягкой игрушкой, так ещё и был в неадекватном состоянии. Когда уже прекратится это издевательство над бедными животными?!», – написала возмущённая женщина.

При просмотре видео, которое оказалось в распоряжении издательства Readovka, можно увидеть, как мужчина держит обезьяну за голову и шею, размахивает руками и машет телом обезьяны в воздухе.

Обратилась ли женщина со своим видео в полицию — неизвестно. Так же не сообщается, что делал мужчина с животным дальше.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме