Туристка разбилась, делая селфи в горах Адыгеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летняя жительница Воронежа погибла в Адыгее. Женщина пыталась сделать селфи на краю скалы.

ЧП случилось 6 января, в дневное время суток. В Лаго-Наки 29-летняя жительница столицы Черноземья делала фото. Она позировала рядом с Азишской пещерой. В какой-то момент россиянка не устояла на краю обрыва и упала вниз с высоты в 50 метров.

В результате падения потерпевшая получила несовместимые с жизнью повреждения. она умерла, сообщает АиФ Воронеж.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме