Туристка пришла в ужас от свалок в Касимовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристка из северного города Кандалашка рассказала YA62.ru, что в ужасе от свалок в посёлке Лашма в Касимовском районе. В Рязанской области женщина впервые, и впечатления от благоустройства посёлка у неё негативные.

«Хочется просто кричать на весь мир. Посёлок Лашма — это настоящие африканские трущобы. Такого я не встречала за всю свою жизнь, это просто дно. Местные власти не хотят работать, жители уже не обращают на это внимания и сами превращаются в свиней. Ужас, люди, как вы тут живёте? Я так понимаю, в таком виде большая часть Рязанской области и никому нет до этого дела!» – возмутилась туристка.

Женщина прислала фотографии замусоренных парка, детской площадки и нескольких стихийных свалок по периметру населённого пункта.

Касимовский район туристка выбрала местом для отдыха летом.

«Мне есть с чем сравнивать. Мой родной край – это сказка по сравнению с тем, что я вижу тут. Я просто в ужасе», – отметила женщина.

По словам туристки с Севера, она уже пожаловалась на свалки в поселковую администрацию. Частично убрать свалки пообещали в ближайшее время.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Рецидивистка украла телефон у водителя хлебовозки в Касимовском округе

Мужчина остановился, чтобы выгрузить товар, и случайно оставил телефон на сиденье открытой машины. Через несколько минут мобильник пропал. 

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иван Бахилов призвал касимовцев поддержать земляка в престижной премии «Служение»

Глава администрации Касимовского муниципального округа Рязанской области Иван Бахилов призвал поддержать земляка, вышедшего в финал престижной премии "Служение". Об этом он написал на странице ВКонтакте. 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В детском саду в Касимовском районе обрушилась крыша

В связи с происшествием образовательный процесс будет перенесён в другие дошкольные учреждения с организацией транспортировки детей к ним.

Другие материалы автора