Тумбочка убила 4-летнюю девочку в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму ведется расследование по факту гибели маленькой девочки. ЧП случилось в населенном пункте Черноморский.

Местный житель оставил четырехлетнюю дочь с бабушкой, не способной самостоятельно двигаться. Мужчина пошел в магазин. В этот момент мать ребенка была на работе. Когда гражданин находился в магазине, тяжелая тумбочка с телевизором рухнула на 4-летнюю девочку. В итоге малышка получила тяжелейшие увечья.

На место происшествия была вызвана скорая помощь. потерпевшую срочно отвезли в больницу. Но все усилия медиков оказались тщетными: пострадавший ребенок скончался, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме