Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Тряслись руки и колени: В Татарстане ребенок заснял расправу мужчины с любовником жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Заинске (республика Татарстан) мужчина устроил расправу с любовником своей супруги. Об инциденте рассказали пользователи социальных сетей. Момент ЧП заснял ребенок, который позднее предоставил видео, сообщает Вечерняя Казань.

На кадрах видно, что рассвирепевший житель Заинска вооружился палкой. Он подошел к машине оппонента – он находился в салоне – и стал наносить ему удары орудием. Затем ревнивый муж стал бить автомобиль любовника – кроссовер KIA.

Реклама

В конце видеоролика видно, что потерпевший закрывает дверь авто и уезжает с места ЧП на разбитой машине. За происходящим наблюдал ребенок. Он снял видео и прокомментировал, сообщив, что творится «жесть», а его руки и «колени трясутся».

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме