Пятница, 19 декабря, 2025
-3 C
Рязань

Труп шофера валялся в лесовозе, пока его не достали родные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семье погибшего на территории Красноярского края шофера грузовика пришлось самостоятельно доставать труп из кабины и отвозить в морг. Тело бесхозно лежало два дня.

Водитель отправился в рейс 5 августа. Он выехал из Курагино в Краснокаменск, однако в пути на связь выходить перестал. Спустя сутки родные мужчины узнали от работодателя 37-летнего шофера, что последний погиб накануне неподалеку от населенного пункта Кошурниково. Предприниматель добавил, что труп водителя зажало в кабине. Доставть его самостоятельно не получится, нужно вызывать МЧС, а родныъ на место ЧП не пустят правоохранители.

Реклама

Родные подождали еще сутки, а затем поехали на место аварии. Жена погибшего заявила, что, найдя лесовоз, родные обнаружили, что владелец машины уже вывез из него древесину, при этом труп шофера находился в кабине.

Тело достали братья погибшего и повезли в морг на своей машине. По словам супруги погибшего, водитель жаловался ей на неисправность тормозов, а также на то, что начальник не дает денег на запчасти, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме