Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Труп с Лениным и Сталиным найден в Волхове

6 июля житель Волхова (Ленобласть) отправился косить траву. В поле мужчина нашел труп человека.

Тело мертвеца было украшено изображениями Владимира Ленина, а также Иосифа Сталина. На коленях имеется татуировка женщины в камзоле и со шпагой в руке. На вид мужчине примерно 60 лет.

Теперь правоохранители выясняют личность умершего. Специалисты не нашли внешних признаков насильственной кончины, сообщает МК Санкт-Петербург.

Фото: МК Санкт-Петербург

Читайте также  Вторая подряд мощная X-вспышка произошла на Солнце

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.