Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Труп 60-летнего охранника нашли на цокольном этаже ТЦ в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 марта, в ТЦ «Армада» В Липецке на цокольном этаже нашли труп мужчины. Оказалось, что умерший — сотрудник охранного предприятия. Об этом сообщает Gorod48. 

По их данным, тело обнаружили утром в выходной день. В пресс-службе УМВД рассказали, что по предварительной информации, смерть не носит криминальный характер. 

— На месте работает следственно-оперативная группа. Мужчина 1961 года был техническим сотрудником центра, — рассказали правоохранители. 

Реклама

Полицейские в настоящий момент проводят проверку.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме