Пятница, 9 января, 2026
0.6 C
Рязань

Труп 60-летнего охранника нашли на цокольном этаже ТЦ в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 марта, в ТЦ «Армада» В Липецке на цокольном этаже нашли труп мужчины. Оказалось, что умерший — сотрудник охранного предприятия. Об этом сообщает Gorod48. 

По их данным, тело обнаружили утром в выходной день. В пресс-службе УМВД рассказали, что по предварительной информации, смерть не носит криминальный характер. 

— На месте работает следственно-оперативная группа. Мужчина 1961 года был техническим сотрудником центра, — рассказали правоохранители. 

Реклама

Полицейские в настоящий момент проводят проверку.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме