Труп 60-летнего охранника нашли на цокольном этаже ТЦ в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 марта, в ТЦ «Армада» В Липецке на цокольном этаже нашли труп мужчины. Оказалось, что умерший — сотрудник охранного предприятия. Об этом сообщает Gorod48. 

По их данным, тело обнаружили утром в выходной день. В пресс-службе УМВД рассказали, что по предварительной информации, смерть не носит криминальный характер. 

— На месте работает следственно-оперативная группа. Мужчина 1961 года был техническим сотрудником центра, — рассказали правоохранители. 

Полицейские в настоящий момент проводят проверку.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме