Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Труп девушки в наручниках найден в отеле в Москве

Труп 27-летней девушки в наручниках для ролевых игр нашли в отеле в центре российской столицы. Уточняется, что тело было пристегнуто к кровати в одном из номеров.

Сотрудники специальных ведомств провели осмотр трупа и не нашли на теле погибшей следов насильственной смерти. Кроме того, установлено, что номер в гостинице был оформлен на сутки на саму погибшую.

Реклама

По факту случившегося уже начато расследование. Правоохранители устанавливают детали трагедии, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме