Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Троих человек не стало после ДТП под Волгоградом

В Волгоградской области столкнулись автобус и Hyundai Solaris. ДТП случилось на автодороге в Новоаннинском районе.

Сообщается, что два транспортных средства столкнулись по касательной. В момент аварии в салоне корейской иномарки были 5 человек, в том числе 2 ребенка. Смертельные травмы получили ребенок и двое мужчин. Еще один ребенок и женщина доставлены в реанимационное отделение медучреждения с различными травмами.

В салоне автобуса никто травм не получил. Транспортное средство следовало рейсом из столицы в Жирновск. Пассажиров автобуса доставили до места назначения другим автобусом, сообщает ТАСС.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.