Троих человек не стало после ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области столкнулись автобус и Hyundai Solaris. ДТП случилось на автодороге в Новоаннинском районе.

Сообщается, что два транспортных средства столкнулись по касательной. В момент аварии в салоне корейской иномарки были 5 человек, в том числе 2 ребенка. Смертельные травмы получили ребенок и двое мужчин. Еще один ребенок и женщина доставлены в реанимационное отделение медучреждения с различными травмами.

В салоне автобуса никто травм не получил. Транспортное средство следовало рейсом из столицы в Жирновск. Пассажиров автобуса доставили до места назначения другим автобусом, сообщает ТАСС.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора