Вторник, 14 октября, 2025
3.7 C
Рязань

Трое травмированы после ДТП со скорой в Саратове

Ребенок и два врача получили травмы в результате массового ДТП в Саратове. Участниками ЧП стали автомобиль скорой помощи и де легковые машины.

Как сообщает РЕН ТВ, транспортные средства не смогли разъехаться на мосту Саратов – Энгельс. В результате происшествия в больницу срочно доставили двух медиков и несовершеннолетнего.

Состояние госпитализированных оценивается как среднее. По факту случившегося начата проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.