Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Трое мигрантов убили мужчину в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое мужчин задержаны в Петербурге. Они являются подозреваемыми в совершении убийства, совершенного 24 мая 2020 года.

Труп убитого обнаружили на Уральской улице. Погибшему было 39 лет, он был выходцем из стран ближнего зарубежья. При осмотре криминалисты обнаружили травмы головы.

Реклама

Вскоре правоохранители поймали троих соотечественников погибшего. По предварительным данным, именно они расправились с земляком. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме