Три человека сгорели заживо в машине под Екатеринбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека погибли в ДТП под Екатеринбургом. Авария с последующим пожаром случилась в Талицком районе Свердловской области.

Ночью с 11 на 12 октября водитель хэтчбека ВАЗ-2109 потерял контроль над машиной, после чего она влетела в ограждение на дороге. Затем легковой автомобиль перевернулся и вспыхнул.

В итоге автолюбитель и два пассажира его «девятки» сгорели заживо в салоне авто. По факту произошедшего начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Е1.ru

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора