Три человека пострадали в ДТП в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября в Благовещенске столкнулись три машины. Авария случилась на пересечении улиц Гражданской и Островского примерно в 8 часов утра.

По предварительной информации, внедорожник Toyota Hilux Surf ехал по второстепенной дороге. Водитель данного авто не пропустил Nissan Datsun, который следовал по главной дороге. случилось жесткое столкновение, после которого одна из легковушек отлетела в самосвал КамАЗ.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия травмированными оказались сразу 3 человека. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает АСН24.

Фото: @blag_dtp

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме