Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября в Благовещенске столкнулись три машины. Авария случилась на пересечении улиц Гражданской и Островского примерно в 8 часов утра.

По предварительной информации, внедорожник Toyota Hilux Surf ехал по второстепенной дороге. Водитель данного авто не пропустил Nissan Datsun, который следовал по главной дороге. случилось жесткое столкновение, после которого одна из легковушек отлетела в самосвал КамАЗ.

В результате происшествия травмированными оказались сразу 3 человека. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает АСН24.

Фото: @blag_dtp

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора