Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП со скорой в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июля в Володарском районе Брянска столкнулись микроавтобус, который является машиной скорой помощи, и легковой автомобиль. Авария случилась примерно в 21:00 на улице Рылеева.

Согласно предварительным данным, 22-летний парень, управляя седаном Renault Megane, протаранил медицинский Fiat Ducato. В итоге травмы получили сразу три человека.

Реклама

Среди них оказались 33-летний пассажир французской легковушки – его доставили в больницу, а также 36-летний мужчина и 52-летняя женщина, которые были в момент ДТП в салоне микроавтобуса Fiat. Их осмотрели медики и отправили домой. В момент происшествия оба водителя были трезвыми. Причины и детали аварии уточняются, сообщает Наш Брянск.

Фото: УМВД по Брянской области

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме