Три человека пострадали в аварии ВАЗ и иномарки в Касимовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека пострадали в аварии ВАЗ и «Ford Focus» в Касимовском районе во вторник, 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Столкновение случилось примерно в 19:45 на 197-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород». По предварительной информации, 35-летний мужчина за рулем иномарки врезался в ВАЗ, которым управлял 21-летний житель Касимовского района. 

— В результате пострадали оба водителя и 21-летний пассажир автомобиля «ВАЗ». Они обращались за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме