Три человека погибли при пожаре под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Раменском городском округе Московской области сгорел частный жилой дом. Пожар случился в населенном пункте Чулково.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они ликвидировали огонь и начали разбирать завалы. В ходе данного процесса на территории сгоревшего здания были найдены три трупа.

По факту трагедии начато расследование. Выясняются детали пожара, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора